navigation
erledigt
 Gemeindemelder  26.08.2019

Straßenlaternen ohne Licht

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Ab der Entsorgungsstelle aufwärts 3 Laternen ohne Licht
Adresse
Brennerstrasse , 4123 Allschwil

Antwort
26. Aug. 2019, 07:32 Uhr
Danke für Ihre Mitteilung.
Wir werden die EBM beauftragen die Störung zu beheben.

powered by anthrazit