navigation
erledigt
 Gemeindemelder  23.10.2019

Strassenbeleuchtung Kaputt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Strassenbeleuchtung am Engehollenweg leuchtet nicht mehr
Adresse
Engehollenweg 15, 4123 Allschwil

Antworten
29. Okt. 2019, 07:18 Uhr
Die Leuchte wurde am 25.10.2019 repariert.

23. Okt. 2019, 06:51 Uhr
Danke für die Meldung

powered by anthrazit