navigation
erledigt
 Gemeindemelder  30.09.2019

Parkieren

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Dieses Fahrzeug steht schon 2 Wochen unbenutzt im Zubringer. Zudem steht das Auto auch in einer Kurve, was nicht gerade ungefährlich ist.
Adresse
Rosenbergweg 22, 4123 Allschwil

Antwort
3. Okt. 2019, 07:26 Uhr
Danke für den Hinweis. Der Halter wurde von der Gemeindepolizei angeschrieben. Das Auto ist mittlerweile weg.

powered by anthrazit