navigation
erledigt
 Gemeindemelder  23.09.2019

Markierung auffrischen

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Ich bitte Sie den dortigen Fussgängerlängsstreifen aufzufrischen, welcher fast nicht mehr sichtbar ist.
Adresse
Mühlebachweg 43, 4123 Allschwil

Antwort
24. Sep. 2019, 07:16 Uhr
Es wird in den nächsten 2 Wochen erledigt.

powered by anthrazit