navigation
erledigt
 Gemeindemelder  15.04.2019

Sammelstelle voll

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Vielleicht kann die Sammelstelle wegen der Baustelle nicht geleert werden, dann sollte man diese aber ausser Betrieb nehmen...
Adresse
4123 Allschwil

Antwort
15. Apr. 2019, 07:34 Uhr
Es wurden Ersatzcontainer hingestellt

powered by anthrazit