navigation
erledigt
 Gemeindemelder  03.10.2019

Keine Nr.

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Der Kandelaber hat keine Nr. Befindet sich zw. Haus Nr. 36 und 38.
Adresse
Herrenweg 38, 4123 Allschwil

Antworten
9. Okt. 2019, 14:08 Uhr
Die Leuchte wurde am 04.10.2019 repariert.

3. Okt. 2019, 07:37 Uhr
Die Leuchte wird am nächste Freitag repariert.

powered by anthrazit