navigation
erledigt
 Gemeindemelder  17.10.2019

Kandelaber Nr. 3

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Dieser Kandelaber im Chleichinderschuelgässli leuchtet nicht mehr. Eventuell hängt es auch mit der dortigen Baustelle zusammen.
Adresse
Chleichinderschuelgässli, 4123 Allschwil

Antworten
23. Okt. 2019, 07:08 Uhr
Die Leuchte wurde repariert. Danke für die Meldung.

17. Okt. 2019, 12:01 Uhr
Die Leuchte wird am 18.10.2019 repariert.

powered by anthrazit