navigation
erledigt
 Gemeindemelder  08.05.2019

Schranke Dorfkindsgi

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Die Steckrohre passen nicht mehr in die Hülsen. Die Schränke scheint verbogen.
Adresse
Langgartenweg 27, 4123 Allschwil
powered by anthrazit