navigation
erledigt
 Gemeindemelder  30.09.2019

Kandelaber ohne Licht

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Kandelaber Nr. 25
Adresse
Chleichindelschulgässli, 4123 Allschwil

Antwort
9. Okt. 2019, 14:10 Uhr
Die Leuchte wurde am 04.10.2019 repariert.

powered by anthrazit