navigation
erledigt
 Gemeindemelder  01.11.2019

Defekte Strassenleuchte

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Adresse
Mühlebachweg 12, 4123 Allschwil

Antworten
12. Nov. 2019, 10:58 Uhr
Die Leuchte wurde am 08.11.2019 repariert.

1. Nov. 2019, 22:15 Uhr
Danke für Ihre Meldung
Die Lampe wird am nächsten Freitag repariert

powered by anthrazit