navigation
erledigt
 Gemeindemelder  15.07.2019

Robidog

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Es wäre gut, wenn sich hier auch Robidog-Säcke befinden würden. Ist das möglich?
Adresse
Oberer Rosenbergweg 25, 4123 Allschwil

Antworten
5. Aug. 2019, 18:05 Uhr
Sehr geehrte Hundebesitzerinnen und Hundebesitzer
Es freut uns Ihnen mitzuteilen, dass wir am verlangten Standort ein Robidog-Sackspender montiert haben.

15. Jul. 2019, 08:08 Uhr
Danke für die Mitteilung. Wir prüfen das Anliegen.

Bewertungen
starstarstarstarstar
10 Bewertungen
starstarstarstarstar
2
starstarstarstarstar
3
starstarstarstarstar
1
starstarstarstarstar
 
starstarstarstarstar
4
powered by anthrazit