navigation
erledigt
 Gemeindemelder  02.08.2019

Sybillenhofwägli Allschwil

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Beidseitig auf dem Sybillenfofwägli wächst Unkraut und liegt seit Wochen geschnittener Grünabfall.
Adresse
Rebgässli 34, 4123 Allschwil

Antworten
8. Aug. 2019, 22:46 Uhr
Wurde von den Mitarbeitern der Regiebetriebe Allschwil gereinigt.

2. Aug. 2019, 15:59 Uhr
Danke für die Mitteilung

powered by anthrazit