navigation
erledigt
 Gemeindemelder  02.08.2019

Verkehrsschild

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Verkehrsschild liegt seit einigen Tagen auf dem Troittoir.
Adresse
Maiengasse 20, 4123 Allschwil

Antwort
7. Aug. 2019, 15:28 Uhr
Wir haben das Signal montiert. Vielen Dank für die Meldung.

powered by anthrazit