navigation
erledigt
 Gemeindemelder  30.07.2019

Kunststoffabfuhr ausgelassen

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Die Kunststoffabfuhr von heute hat bisher (18.08h) das Einsammeln vergessen oder ausgelassen.
Adresse
Heimgartenweg 7, 4123 Allschwil

Antworten
30. Jul. 2019, 18:40 Uhr
der liegengebliebene Abfall wurde abgeholt und fachgerecht entsorgt

30. Jul. 2019, 18:15 Uhr
Danke für die Mitteilung

powered by anthrazit