navigation
erledigt
 Gemeindemelder  17.07.2019

Kunststoffabfall

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Kunstoffabfall ( 7x 35L ) an der Maiengasse 11 und 13 wurde von der Abfuhr übersehen und warten immer noch auf Abholung
Adresse
Maiengasse 11, 4123 Allschwil
powered by anthrazit