navigation
erledigt
 Gemeindemelder  25.04.2019

Signalisation Fussgänger

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Das Signal wurde angefahren. Steht schräg.
Adresse
Baslerstrasse 130, 4123 Allschwil

Antwort
25. Apr. 2019, 13:07 Uhr
Die Meldung ist an die zuständige Dienststelle weitergeleitet (TBA - Kanton).

powered by anthrazit